Сериал, а не жизнь

Объявление

Приветствуем тебя на

ролевой игре

"Сериал, а не жизнь"

Дорогие гости, регистрируйтесь

Свободно очень много ролей

Ролевая. Введение. Участники.

Характеристика персонажа

Сценарий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал, а не жизнь » Компания РиО » Банкетный зал


Банкетный зал

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

-Милая Фернанда,а зачем вам ему говорить.Пусть это будет нашим секретом...-приблизился к ней ближе

0

32

Отстранилась
-В этом мире слишком много желающих узнать мои секреты

0

33

-Уверяю вас об этом никто не узнает...

0

34

-Я обещаю подумать, а сейчас я хочу шампанского! - в моей голове созрел план, меня начал раздражать этот настойчивый кавалер

0

35

-Слушаю и повинуюсь, сударыня-с этими словами взял у неё бокал с рук и через пару минут вернулся с наполненным,протянув ей

0

36

-За наше знакомство! - стукнулись бокалами, после чего я вылила на него свое шампанское, прямо ему на голову, - Ой, извините! - улыбнулась я

0

37

Вытер голову
-Вы очень милы,Фернанда,было приятно с вами познакомится!
С этими словами отошёл от неё

0

38

Засмеялась и огляделась в поисках Софико или Марка, увидела Софико рядом с Лео, подошла к ним

0

39

увидев Луизу обрадовалась
-Луиза!! Я тебя тут столько времени ищу *обрадовалась* я вот тут попыталсь с молодым человеком познакомится *шепнула ну ушко*

0

40

СофиКо
Со мной тут  тоже пытались познакомиться, в результате бокал шампанского вылит на голову, - хмыкнула я

0

41

Лео
вот так вот *улыбнулась*

Riero Luisa Fernanda
мдя....пойдем сейчас в другое место и ты мне все расскажеш

Лео
извините, но придется Вас покинуть на некоторое время *улыбнулась*

отошла с Луизой

0

42

СофиКо
-Да тут рассказывать нечего, просто партнер отца - бабник, у него есть невеста, но это не помешало ему пригласить меня на свидание!

0

43

-а ты? надеюсь несогласилась.я тут насчет тебя и брата поразмышляла...не обижайся и не злись на него....просто возьми и устрой втрясочку маленькую....только не используй этого раритета ходячего.....старик какой-то

0

44

Засмеялась и посмотрела ища глазами Родольфо
-Да, антиквариат еще тот! А насчет Марка, ты права! Я действительно использую этот антиквариат, пусть попляшут оба!

0

45

-ты с ума сошла??? тольбко представь когда он был  молодым........наверное тогда, когда все думали что земля плоская..........да рядом с ним храм Василия Блаженого выглядит новостройкой!!!!!!! мой братец на это неповедется.........

0

46

-А по-моему нормалек, ему на вид лет 35, не беда, что между нами такая разница...но я же не замуж за него выхожу, а Марка я заставлю поверить в мои искренние чувства к этому сухофрукту!

0

47

-Луиза......ты сумашедшая.....*покачала головой*

0

48

-Ну это у нас семейное, - засмеялась

0

49

-ищеш на свою голову приключения *хихикнула и непного приобняла Луизу*

0

50

-А без них скучно жить!!

0

51

-ну да....ну да.........расскажи мне воооооон о том молодом человеке *показала взглядом на Лео*..который сейчас рядом со мной был

0

52

-Ну, я мало, что знаю, но он хороший. Он учиться в моем универе, выпускник юридического факультета. Он остановил меня, когда я хотела разбить машину Олисии, а потом он, - перешла на шепот- проколол этой дурынде колеса

0

53

*стоя в шоке под конец рассмеялась*
-серьезно???? *стою с удивленными глазами и улыбкой* молодец.......

0

54

-Ага, он наш человек!

0

55

-только далко что ты меня раньше с ним не познакомила......я даже его имени незнаю, нуничего.значит не судьба *улыбнулась* ты кстати сделала курсовую?

0

56

-Его зовут Лео. Курсовую? Нет, у меня сейчас проблемы поважнее, нужно заставить ревновать твоего брата!

0

57

-разве у тебя что-то может быть важнее чем учеба и семья???????ты точно сумашедшая

0

58

-Семья! Нашла семью, папа только о выпивке и работе думает, а Джейн...

0

59

-Луиза!!!!! Ну зачем ты ищеш себе проблеммы на голову?? Ты знаеш моего брата.........он может обидется и непростить никогда.......так тчо ты поосторожнее

0

60

-Будь, что будет, но я не позволю ему на меня забить!

0


Вы здесь » Сериал, а не жизнь » Компания РиО » Банкетный зал