Сериал, а не жизнь

Объявление

Приветствуем тебя на

ролевой игре

"Сериал, а не жизнь"

Дорогие гости, регистрируйтесь

Свободно очень много ролей

Ролевая. Введение. Участники.

Характеристика персонажа

Сценарий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал, а не жизнь » Компания РиО » Банкетный зал


Банкетный зал

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

-а я.........а я в творческом поиске......*вздохнула*

0

122

Ну.. не огорчайтесь... Я тоже не срау пришёл к выводу что мне нравится... Так что, у тебя всё ещё впереди
Сам не заметил как перешёл на ты

0

123

*улыбнулась*
-Надеюсь......а мы уже перешли на "ты" *хихикнула*

0

124

Улыбнулся
А ты против? Просто не люблю разговоривать на Вы, слишком уж официально и как то неуютно

0

125

-нет, не против......а давно на мотоцикле катаешся?

0

126

Четыре года уже... И всё не накатаюсь

0

127

-я лично боюсь мотоциклов...у меня какая-то боязнь к ним *улыбнулась*

0

128

Просто страх, что уподёшь наверное... Хотя так и есть, если едишь со скоростью около 40 км/час, у него, и у всех мотоциклов, устоичивость плахая. а если нормальная скорость 60км/час и выше, то всё отлично
Спокойно обьяснил

0

129

*ничего непоняв попыталась сделать умное лицо что что-то поняла*
-ммм....интересно *улыбнулась* вообще я бы никогда неподумала увидев Вас......тебя и что ты катаешся на мотоцикле.....в моем понимании это что-то похожее не на людей.....непонятный стиль в одежде.......все время какие-то компании каждый вечер....ну и т.д.

0

130

Расмеялся
Да, байкеры это отдельно живушие ото всех, своей жизнью люди. Я не принадлежу к их чеслу, поверь те мне. Хотя, признаюсь, что мотоцикл для меня не только транспортное средство, он что то наверное большее... Кстати, не хотите попробовать?

0

131

-мы на "ты" перешли или все так же на "вы"...протсо я бывает летаю в облаках и может мне показалось *улыбнулась*
-попробовать прокатится на мотоцикле? да ты что??? я с ума сойду.....неее....хоть здесь и безумно скучно, но пойти кататся на мотоцикле ни за что *хихикнула*

+1

132

СофиКо
Да прости... мы на "ты". Давай не бойс, тем более шлем не испортит твоей земечательно причёски, да и мы долеко не отьедим. Только круг вокруг этого здания
По глазам девушки видел, что моё предложение её заманило

0

133

-опозорится и чтобы все видели как я свалюсь с мотоцикла?? неее....я живой и невридимой хоть да чье-нибудь ближайшей свадьбы хочу остатся *улыбнулась*
мсл: а может и впрям прокатится? не...Софи...ты сошла с ума....ты и мотоцикл.........мдо......

0

134

Улыбнулся
Даю голову на отсечение, что ты не свалишся с мотоцикла, я этого не позволю тебе

0

135

косо посмотрев на Лео что-то внутри подсказывало что ему можно доверится
-хех.ладно..уговорил........пойдем *улыбнулась*

0

136

Улыбнулся и мы вышли из зала

0

137

Потанцевав, мы сели за столик
-Родольфо, мне так неловко перед вами за свою выходку, вы считаете меня легкомысленной?

0

138

Дотронулся своей рукой до её почувствовав невероятную близость между нами
-Конечно же нет.Как вы могли так подумать,Фернанда.Я считаю вас очень умной очень милой девушкой

0

139

-Да? Очень приятно, - отодвинулась, - А как вы познакомились с моим отцом!!

0

140

-Это очень длнная история.Вы уверены что  вам будет инетересно это слушать?

0

141

-Может покинем это место?

0

142

*Вечер обещает быть интересным..*
-Я только за.Как раз собирался вам это предложить!

0

143

-Тогда пойдемте, - встала

0

144

Незаметно для всех покинули призентацию

0


Вы здесь » Сериал, а не жизнь » Компания РиО » Банкетный зал