Сериал, а не жизнь

Объявление

Приветствуем тебя на

ролевой игре

"Сериал, а не жизнь"

Дорогие гости, регистрируйтесь

Свободно очень много ролей

Ролевая. Введение. Участники.

Характеристика персонажа

Сценарий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал, а не жизнь » Юридический ВУЗ » крыльцо


крыльцо

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

Остановился у юридический ВУЗа и посмотрел на здание. Вздохнул и оставив мотоцикл на стоянке вошёл в здание

0

3

Вышел из здания. Сел на мотоцикл и поехал куда глаза глядят

0

4

Довольно быстро подьехал к ВУЗу и припоркавался на стоянке перед ним.
Ну, что пойти с тобой в роли поддержки?Или сама справишся?

0

5

-Если вы не торопитесь, то пойдемте. Потому, что если она нас провалила, я за себя не ручаюсь...

0

6

Вы?
Огляделся по сторонам
Я думал тут ещё ктото есть. Не старь меня а
Улыбнулся. Вместе вошли в ВУЗ

0

7

Схвотил её за руку, когда она замохнулась стулом на машину.
Стой!

0

8

Стала вырываться:
-Пусти! Кто ты? Не вмешивайся, пусти!

0

9

Стой! Не тыли учишся в этом вузе на юридическом факультете? Ты! И я учусь. И не мне тебе обьяснять что следует за вред имещество! Поверь мне, если и пакостить ей, то иным способом
Забрал стул и поставил на асфальт

0

10

Села на ступеньку
-Ей это так не пройдет!!

0

11

Не пройдёт, ты права. Но платить колосальный фтраф, в лучщем случае, тоже не калышит
Сел рядом на ступиньку

0

12

-Сначала нужно доказать, что это сделала я, а не кто-то другой! Отцу нет до меня дела, его не волнуют мои проблемы. Ему важен только алкоголь! - опустила голову

0

13

Ты оглдись и посмотри, сколько тут народу. Так, что собрать доказательства раз плюнуть будет для неё.

0

14

-Я просто скажу, что мы с тобой ждали мою подругу, а тут появился... вон тот тип - укзала на мужчину, который направлялся ко входу в университет, - и набросился на машину.

0

15

Расмеялся
Тот тип, между прочим новый охранник. Так что ничего не получится

0

16

Засмеялась
-Значит, им придется сменить охранника...

0

17

Улыбнулся
Не думаю. Он уже проверен тут. Так что бить машину препода не лучшая мысль

0

18

-Ничего, она собирается устраивать подработать сюда своего женишка! Вот через него я и буду мстить!

0

19

Жениха? Хм... Вопщето месть это блюдо, которое подоют холодным. Может сначала подумаешь, тоетсь обдумаешь план действий?

0

20

-Обдумывать некогда, у отца презентация детективного агенства и я должна там быть, а я не могу уехать просто так! Она будет думать, что победила!

0

21

Может для первово раза проколим ей все четыре шины?

0

22

С удовольствием! - достала из сумочки маникюрные ножницы

0

23

Давай, суда. Негоже девушки этим заниматся. Ты лучше прикрой меня
Подмигнув девушке, встал со ступиньки и подошёл к машине профессора. Нагнулся как будтобы завязать шнурок, и ловким движением проткнул шину. Тоже повторил и с остальними тремя. Через две минуты вернул ножницы Луисе

0

24

-Спасибо, - улыбнулась, - ты уже второй раз помогаешь мне! Знаешь, что... - задумалась, - я приглашаю тебя сегодня на презентацию компании РиО. Это компания отца и его партнера! Можешь прийти с девушкой!

0

25

Улыбнулся
Да ладно тебе. Мне приятно оказать помощь девушке. А на открытие приду, спасибо за приглощение. Правда буду один

0

26

-Незачто! Приходи! Будет весело! - засмеялась, - Я познакомлю тебя с подругой, она тоже студентка юрфака, Марисела зовут.

0

27

Спасибо. Тебя подвести куданибуть?

0

28

-Да...пожалуй к кафе. Надо бы забрать машину

0

29

Лови шлем тогда
Улыбнулся и подкинул шлем в воздух. Луиза его тут же поймала

0

Похожие темы


Вы здесь » Сериал, а не жизнь » Юридический ВУЗ » крыльцо