Сериал, а не жизнь

Объявление

Приветствуем тебя на

ролевой игре

"Сериал, а не жизнь"

Дорогие гости, регистрируйтесь

Свободно очень много ролей

Ролевая. Введение. Участники.

Характеристика персонажа

Сценарий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал, а не жизнь » Город » Набережная


Набережная

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

***

0

2

На небережной почтти никого н ебыло. Ещё бы.. На дворе была уже ночь... По алее гуляла странная "пара" он в строгом костюме, и  она в красивом вечернем платье

0

3

-ну и картина сейчас была....такие навид интелегентные на мотоцикле катаются *хихикнула* хорошо хоть тут людей нету.......Лео, а где ты познакомился с Луизой??

0

4

Расмеялся
И впям, сюжетик был. А я уже привык в костюме кататся. Ну сначала увидел её в кафе, она там ждала когото, потом помог добратся до университета, и обратно  к кафешке

0

5

-я вижу ты очень голлантный молодой человек
мсл: мой брат оболтус

0

6

Разреши мне считать это комплиментом, полученным от прекрастной девушки
Улыбнулся

0

7

-разрешаю *улыбнулась* а сейчас правда редко встретиш приличного молодого человека.....

0

8

Счас время другое. Люди поменялись, и ихние взгляды на жизнь тоже изменились. Они думают, что душевные качества, были всеволишь прихоти прошлых покалений, и не развивают их...
Вздохнул
Все думают, что всем нужно только одно.. Но это не так.. Ингда просто очется поговорить ипообщатся, скажим, с такой прекрастной и необычной девушкой как ты

0

9

-разреши это тоже принять как комплимент *улыбнулась*
-да....время изменилось.....*улыбка сошла с моего лица* и время наверное повернулось в худшую сторону.....да в основном всем и впрям нужно только одно.....никто незадумывается о последствиях.......*смотрю вдаль*

0

10

Улыбнулся и посмотрел на водную гладь. Немного помолчав огляделся и увидел пороход-ресторан
Софи, что ты скажешь на моё преглошение покушать?
"Надеюсь не откажет, а то я точно от голода помру" подумал про себя не показывая вида что для меня жизнено важен её ответ

0

11

мсл: если я соглашусь на ресторан он подумает что я какая-нибудь корова которая постоянно сидит на диете
-эмм...ну...если ты хочеш то можем зайти........

0

12

Почему если хочу я?! Если хочешь зайдём если ет, то пойдём дальше гулять...

0

13

-мне все равно....я не проголодалась
*за спиной скрестила пальчики*
мсл: мдо....Софи..... что ты делаеш?

0

14

Значит пойдём дальше...
Пожал плечами.
Софи, а что привело иеья в юриспунденцию? Ведь есть полно ругих професий,которые на мой взгляд подошлибы тебе больше

0

15

-ты хочеш намекнуть на то что я несмогу быть юристом?? больше всего ненавижу когда определяют уровень развития по цвету волос.......ну если когда я брюнетка мне не идет что теперь делать?? Ходить страшной но чтобы думали что у тебя есть голова на плечах?? ой...меня что-то занесло куда-то.......извини.......чесно сказать я даже незнаю почему именно юрист......просто понравилась профессия.......а почему ты решил быть именно юристом???

0

16

Во первых я не из тех, кто определяе уровень по цвету волос. ВО вторых я уверен, что и з тебя получится отличный специалист. Ну а почему я выбрал юрисапунденцию?! Просто люблю решать трудные задачи и головоломки
Улыбнулся

+1

17

-когда была маленькой хотела быть веретеринаром.......люблю очень животных.....*улыбнулась*

0

18

А я  детстве мечтал стать хирургом...

0

19

-а ты любиш животных?

0

20

Очень...

0

21

- и я........слушай........я хочу есть *мило улыбнулась* либо мы расходимся по домам либо заходим куда-то перекусить

0

22

признатся я тоже не сыт, так что не отказался бы от чегонибуть. Может вон в тот ресторанчсик? Я угощаю
Улыбнулся

0

23

-ну хорошо *улыбнулась* пойдем

0

24

пришла смс-ка от Луизы
-Лео, извини, но мне надо бежать. Пока
*поймала такси и уехала домой к Луизе*

0

25

Настроения совсем не было и решил оставить машину на пристани и погулять по набережной подышать свежим воздухом
Всё время думал о Фернанде

*Боже какой я идиот как я мог так поступить с ней?Она теперь наверняка считает меня слабоком!Она вообще больше никогда и ни за что не захочет со мной общаться!...*
Я корил себя за своё поведение и ещё больше за то что не смог удержаться и соблазнил её.
Глубоко вздохнув я прогулялся ещё немного а затем пошёл к машине

0


Вы здесь » Сериал, а не жизнь » Город » Набережная