Сериал, а не жизнь

Объявление

Приветствуем тебя на

ролевой игре

"Сериал, а не жизнь"

Дорогие гости, регистрируйтесь

Свободно очень много ролей

Ролевая. Введение. Участники.

Характеристика персонажа

Сценарий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал, а не жизнь » Город » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

Вошёл в кафе и огляделся. Занял свободный столик у окна

0

3

Вошла в кафе, села, достала зеркальце, посмотрелась. Подошел официант, я заказала мороженное. Огляделась вокруг, в кафе было пусто, только у окна за столиком сидел какой-то парень.

0

4

Обротил внимание на вошедшую девушку. В это время подошёл официант и принёс заказ. Поблогодорив, стал наблюдать за незнакомной

0

5

Достала мобильник, попыталась дозвониться до Марка, но он не брал трубку. Подняла глаза и увидела, что на меня обратил внимание какой-то парень, бегло глянув на него, занялась мороженным.

0

6

Улыбнулся попыткам, естественно, тчетным попыткам дозвонится. Отпил каппучино

0

7

Доев мороженное и поняв, что ждать бесполезно, попросила счет, а когда поняла, что забыла кошелек дома, растерялась. Официант ждал. Я пыталась дозвониться до Марка, проклиная, что он меня подвел.

0

8

Увидел отчаяние девушки. Взял чашку в руку и подошёл к ней.
Можно к вам за столик?

0

9

Растерянно посмотрела на посетителя
-Да, конечно.
Официант отошел, так как пришли еще посетители

0

10

Присел за столик.
Разрешите представится. Я Лео. А вас как величать?

0

11

-Очень приятно. Я Луиза Фернанда. Можно просто Луиза, - улыбнулась

0

12

Приятно познакомися с вами.
Улыбнулся
ВЫ кажится кого то ждёте, но он не очень то и торопится суда прити. Некрасиво, заставлять ждать девушку больше получаса

0

13

-Он наверно вообще не придет...Он не представляет как меня подвел, он у меня получит еще! - засмеялась

0

14

Я уверен, что он будет сурово наказан вами
Улыбнулся в ответ

0

15

-Да, очень! Только, я наказана больше...пока я до него не дозвонюсь, я никуда отсюда не уйду

0

16

Вы случайно не на юридическом учитесь? Простите конечноже мне мою наглость, но просто у вам знакомые черты лица

0

17

-Да, на третьем курсе.

0

18

Значит будущая колега в неком роде. А за уход от судого не безпокойтесь

0

19

-Да? А вы тоже на юрфаке?

0

20

Да. Закончиваю в этом году. Вот Алисии Суарес сдал дипломную на проверку

0

21

В лице отразилась неприязнь
-Знали, бы вы, как я ненавижу ее! Она пообещала завалить всю группу на экзамене! И она ее завалит! Кстати мы с Марком собирались ехать смотреть результаты, если у всех будут двойки, я не знаю, что сделаю с ней!

0

22

Расмеялся
Да, на третье курсе ноа тоже так грозилась некоторым. Но всё обошлось у нас в группе. Может вас подвести?Правда я на мотоцикле

0

23

Вообще то можно, пусть Марк если все же появиться, увидит мою машину, - засмеялась, - вот только, я забыла дома кошелек, поэтому придется дождаться его здесь..

0

24

Не надо его дожидатся
Подозвал официанта и попросил счёт. Заплатив за каппучино и мороженное.
Ну, что едим?

0

25

-Спасибо, я все отдам! - улыбнулась и мы вышли из кафе

0

26

зашла в кафе и закав себе чашечку кофе начала размышлять о похождениях Луизы.....незаметив оень глубоко погрузилась сама в себя

0


Вы здесь » Сериал, а не жизнь » Город » Кафе